B2B

Контактные лица

Мюнхен

alexander hofmann gr
Дипломированный коммерсант
Alexander Hofmann

Жилищное строительство в Мюнхене/ приобретение земельных участков / маркетинг/реализация/ пресса / общественные инициативы


коммерческий директор

Телефон: + 49 89 286 50 - 102
Факс: + 49 89 286 50 - 300
Эл. почта: a.hofmann@baywobau.de

 

albert hofmann gr
Адвокат
Albert Hofmann

Финансы/ коммерческая деятельность/ жилищные фонды / институциональные инвесторы (коммерческое и жилищное строительство)




коммерческий директор

Телефон: + 49 89 286 50 - 114
Факс:  + 49 89 286 50 - 199
Эл. почта: albert.hofmann@baywobau.de

 

h spornraft gr
Дипломированный инженер доктор
Harald Spornraft

Общее техническое руководство/ управление строительством





Коммерческий директор

Телефон: + 49 89 286 50 - 232
Факс:  + 49 89 286 50 - 399
Эл. почта: h.spornraft@baywobau.de

 

n klemm gr
Госпожа
Nicole Klemm

Маклер/ сбыт банковских услуг/ конечное финансирование/ рекламные агентства



Kоммерческий директор



Телефон:  + 49 89 286 50 - 111
Факс:  + 49 89 286 50 - 100
Эл. почта: n.klemm@baywobau.de

 

a holzner gr
господин
Alexander Holzer

Планирование






Руководитель отдела планирования/прокурист


Телефон:  + 49 89 286 50 - 139
Факс: + 49 89 286 50 - 400
Эл. почта: k.buechler@baywobau.de

 

marina wohlfart
Дипл. риэлтор
Marina Wohlfart

Разработка проекта / обработка / управление



Руководитель отдела по работе с клиентами

Телефон: +49 89 - 28650-104 
Факс: +49 89 - 28650-300 
Эл. почта: m.wohlfart@baywobau.de

Дрезден

b dietze gr
Дипломированный инженер доктор
Berndt Dietze

Коммерческий директор



коммерческий директор

Телефон: + 49 351 87 60 30
Факс: + 49 351 87 60 3 - 66
Эл. почта: b.dietze@baywobau.de

 

s hanschmann gr
Диплом в области делового администрирования
Steffen Hanschmann

Дипломированный инженер доктор


Коммерческий директор

Телефон: + 49 351 87 60 30
Факс: + 49 351 87 60 3 - 66
Эл. почта: baywobau.dd@t-online.de

Лейпциг

e mueller gr
Диплом в области делового администрирования
Enno Müller

Коммерческий руководитель



Прокурист

Телефон: + 49 341 96 38 4 31
Факс: + 49 341 96 38 4 44
Эл. почта: e.mueller@baywobau.de

 

steffen hausschild gr
Дипл. инж.
Steffen Hauschild

Руководитель проекта / строительства


Руководитель

Телефон: + 49 351 87 60 3 - 26
Факс: + 49 351 87 60 3 - 66
Эл. почта:s.hauschild@baywobau.de

 

jens blauhut gr
Экономист
Jens Blauhut

Руководитель отдела продаж





Телефон: + 49 351 87 60 3 - 28
Факс: + 49 351 87 60 3 - 66
Эл. почта:j.blauhut@baywobau.de

Берлин

s hanschmann gr
Диплом в области делового администрирования
Steffen Hanschmann

Дипломированный инженер доктор



Технический директор

Телефон: + 49 30 39 88 17 0
Факс: + 49 30 39 88 17 20
Эл. почта: s.hanschmann@baywobau.de

 

birgit-freitag.jpg
Диплом в области делового администрирования
Birgit Freitag

Дипломированный инженер




Прокурист

Телефон: + 49 30 39 88 17 0
Факс: + 49 30 39 88 17 - 20
Эл. почта: b.freitag@baywobau.de