关于我们

联系人

如果您对我们的报价有任何疑问和感兴趣,我们公司很乐意为您服务。欢迎您联系我们。您可在此处找到正确的联系人。

公司管理层

董事会发言人 / 总经理,<br/>负责慕尼黑住房建设、销售和市场
Alexander Hofmann(商科硕士)
董事/总经理,<br/>负责出租房屋建设、商业房地产、房屋库存和财务
Albert Hofmann(律师)
董事/总经理,<br/>规划与建设负责人M | DD | L | B和技术总监
Harald Spornraft(博士、硕士工程师)
德累斯顿和柏林技术总经理
Steffen Hanschmann(硕士工程师)
Baywobau德累斯顿商业总经理
Berndt Dietze(硕士工程师)
Baywobau莱比锡全权代表和负责人
Enno Müller

专家团队负责人

慕尼黑全权代表、销售主任
Nicole Klemm
n.klemm@baywobau.de 089 286 50 - 111
慕尼黑全权代表、客户团队主任
Marina Wohlfart
m.wohlfart@baywobau.de 089 - 28650-104
慕尼黑施工团队负责人
Joachim Junggunst博士
j.junggunst@baywobau.de 089 286 50 - 227
慕尼黑负责人
Penko Balabanov(硕士工程师)
p.balabanov@baywobau.de 089 286 50 - 229
慕尼黑全权代表、项目规划团队主管
Alexander Holzer
k.buechler@baywobau.de 089 286 50 - 139
德累斯顿全权代表、商务总监和销售
Jens Blauhut
j.blauhut@baywobau.de 0351 87 60 3 - 28
德累斯顿全权代表、技术总监
Steffen Hauschild(硕士工程师)
s.hauschild@baywobau.de 0351 87 60 3 - 26
Baywobau莱比锡全权代表和负责人
Enno Müller(工商管理硕士)
leipzig@baywobau.de 0341 963 84 - 0
柏林全权代表、商务总监
Birgit Freitag(硕士工程师)
b.freitag@baywobau.de 030 39 88 17 - 0
柏林技术总监
Ralf Böttner
r.boettner@baywobau.de 030 39 88 17 - 34

出租服务

慕尼黑 | 电话: 089 286 50 - 214 | 传真: 089 286 50 - 100
Alexandra Frost

– 自由职业者 –

immoservice@baywobau.de
德累斯顿 | 电话: 0351 876 03 - 32 | 传真: 0351 876 03 - 66
Gabriele Ahrens
g.ahrens@baywobau.de
莱比锡 | 电话: 0341 96384 - 35
Willi Schicketanz
leipzig@baywobau.de
柏林 |电话: 030 39 88 17 - 0 | 传真: 030 39 88 17 - 20
Andrea Lauff
vermietung.berlin@baywobau.de

土地收购

慕尼黑| 电话: 089 286 50 - 102 | 电话: 089 286 50 - 300
Alexander Hofmann
s.roedl@baywobau.de
德累斯顿 | 电话 0351 87 603 - 0 | 传真 0351 87 603 - 66
Berndt Dietze
info@baywobau-dresden.de
莱比锡 | 电话 0341 963 84 - 0 | 传真 0341 963 84 - 44
Enno Müller
leipzig@baywobau.de
柏林 | 电话 030 39 88 17 - 0 | 传真 030 39 88 17 - 20
Birgit Freitag
info@baywobau-berlin.de