B2B – 服务商

您想和我们合作吗?

您是建筑师,土木工程师或是能够提供其他房地产相关服务?那么请联系我们并共同探索未来的合作契机。

联系人 – 慕尼黑

董事会发言人
Alexander Hofmann(商科硕士)

总经理
住宅建筑慕尼黑/土地购置/营销/销售/新闻/社会活动

s.roedl@baywobau.de 089 286 50 - 102
董事
Albert Hofmann(律师)

总经理
金融/商业/存量房/机构投资者(商用/住宅建筑)

albert.hofmann@baywobau.de 089 286 50 - 114
全权代表、销售主任
Nicole Klemm

经纪人/银行销售/贷款/广告代理商

n.klemm@baywobau.de 089 286 50 - 111
全权代表、项目规划团队主管
Alexander Holzer

规划

k.buechler@baywobau.de 089 286 50 - 139
全权代表、客户团队主任
Marina Wohlfart

项目开发/商业结算/物业管理

m.wohlfart@baywobau.de 089 - 28650-104

联系人 – 德累斯顿

Baywobau德累斯顿商务总监
Berndt Dietze(硕士工程师)
b.dietze@baywobau.de 0351 87 603 - 0
德累斯顿和柏林技术总经理
Steffen Hanschmann(硕士工程师)
s.hanschmann@baywobau.de 0351 87 60 30
全权代表
Steffen Hauschild(硕士工程师)

项目开发/建设团队负责人

s.hauschild@baywobau.de 0351 87 60 3 - 26

联系人 – 莱比锡

Alfons Liebermann

Head of construction team

a.liebermann@baywobau.de 0341 96384 33

联系人 – 柏林

总经理
Steffen Hanschmann(硕士工程师)

技术总经理

baywobau.dd@t-online.de 030 39 88 17 0
全权代表
Birgit Freitag(硕士工程师)

商务总监

b.freitag@baywobau.de 030 39 88 17 0
柏林技术总监
Ralf Böttner
r.boettner@baywobau.de 030 39 88 17 - 34